ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное образование Алагирский район
                       Республика                      Северная Осетия-Алания
РСО-Алания, Алагирский район, г.Алагир, ул.С.Кодоева, 45
   +7 (867 31) 3-14-03                                 +7 (867 31) 3-62-99
alagir@rso-a.ru

Муниципальное образование Алагирский район

                       Республика                      Северная Осетия-Алания
МЕНЮ

В настоящее время ведётся наполнение сайта, если Вы не нашли то, что искали, переходите на старую версию сайта по ссылке наверху страницы.

 

План - график                                                                                              ежемесячного приема граждан  с участием должностных лиц органов местного самоуправления  Алагирского  района,  а также депутатов районного и городского  Собрания представителей  на  2021год .

№№№

          

    Ф.И.О.,

               должность

 

 

 Дата, время  и место проведения     

Место проведения записи на прием

Место приема,номера телефонов для записи на прием и консультации

                                                                     АМС Алагирского района

 

1

Бутаев Арсен Ахсарбекович-глава МО Алагирский район-глава АМСУ   Алагирского района

 

Последний понедельник месяца  с 11.00ч

отдел по работе с обращениями граждан, т.3-62-99

Кабинет главы  АМС Алагирского района,

 

 

2

 Гозюмов Роман Черменович-первый заместитель АМСУ Алагирского района

 

Каждый вторник  10.00ч -13.00ч

отдел по работе с обращениями граждан, т.3-62-99

Кабинет 1 зам главы  АМС Алагирского района,

 

3

Хацаев Алан Казбекович-заместитель главы  АМСУ Алагирского района

Ежедневно в рабочее время

отдел по работе с обращениями граждан, т.3-62-99

Кабинет зам главы  АМС Алагирского района,

 

4

Гагиев Герман Борисович-заместитель главы АМСУ Алагирского района

Ежедневно в рабочее время

отдел по работе с обращениями граждан, т.3-62-99

Кабинет зам главы  АМС Алагирского района,

 

5

Агузаров Хетаг Борисович- заместитель главы АМСУ Алагирского района

Ежедневно в рабочее время

отдел по работе с обращениями граждан, т.3-62-99

Кабинет зам главы  АМС Алагирского района,

 

                                      

                                      Собрание представителей Алагирского района

 

1

Цогоев Феликс Владиславович-председатель Собрания представителей

 еженедельно, с понедельника по четверг.                        10.00ч-13.00ч.

 

 последняя пятница месяца                                                    12-00ч.-13-00ч.

 последняя пятница месяца

  14-00ч.-15-00ч.

АМС Аагирского района, кабинет собрания представителей 19, т.3-59-41

АМС Алагирского района,

 ул. С. Кодоева, 45, каб. 19.

 

 

 

 

 с. Зарамаг здание АМС

 

 

 

 

с Нар здание АМСУ

2

Гагкаева Саманта Александровна- заместитель председателя Собрания представителей

 еженедельно  с понедельника  по четверг                  10.00ч -13.00ч

АМС Аагирского района,кабинет собрания представителей,          т.3-59-41

АМС Алагирского района,

 Каб. №19.

3

Айларов  Таймураз Маирбекович

1 и 2 среда месяца,

  12.00ч-16.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,

т.3-59-41

АМС   города  .Алагир, ул. Комсомольская, 28,  каб.27.

4

Уртаев Казбек Владимирович

 каждая пятница  месяца  с 12.00ч.

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,

т.3-59-41

г.Алагир,ул.Ленина д.107

5

Айларов Сармат Станиславович

 последняя     пятница   месяца,             14.00ч.-16-00ч.

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,

т.3-59-41

г.Алагир, АМСУ  Алагирского района ул.          С. Кодоева, 45,  каб.  № 19

6

Бутаев Руслан Александрович

 ежедневно

  10.00ч-14.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,

т.3-59-41

г.Алагир,ул.Комсомольская д.28,общ.приемная

 « Патриотов России»

7

Газзаев Маирбек Петрович

 последняя пятница месяца,

  10.00ч-12 00 ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,

т.3-59-41

с.Црау,ул.Ленина д.65

8

Бутаев Хетаг Иристонович

 третий четверг месяца,

 15.00ч-17.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания  предст.

т.3-59-41

АМС Алагирского района,

малый зал заседаний

 

 

 

 

 

9

Дзитоев Алан Тельманович

последняя суббота месяца,

 12.00ч-16.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,

т.3-59-41

п.Галон,здание ВГСЧ

10

Дзобелов Батраз

Тланбекович

 третья  пятница

 месяца                                  16-00ч.-18-00ч.

 

 

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,

т.3-59-41

АМС Алагирского района ул. С. Кодоева, 45, малый зал заседаний .

 

 

 

последняя пятница

 16-00ч.-18-00ч.

с. Дзуарикау, здание АМС

11

Калаев Артур

Шамилович

 последняя пятница месяца,

  14.00ч-16.00ч

 

 

 

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,

т.3-59-41

 

 

 

 

п.Бурон, здание АМС

 

  

последний четверг месяца,   16.00-18.00

 

п.Рамонова, Дом культуры

12

Кортиаев Феликс Юрьевич

последний четверг месяца,

 12.00ч-14.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,                т.3-59-41

с.Кр.Ход,здание АМС

13

Каболов Хусин

Саламгереевич

последняя пятница месяца,

  15.00ч-17.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,т.           3-59-41

АМС Алагирского района,

малый зал заседаний,

14

Пагиев Марат Борисович

1 и 3 вторник месяца,

  12.00ч-14.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,               т.  3-59-41

с.Хаталдон, здание  АМС

15

Закаев Александр Таймуразович

 первая пятница месяца,

  9.00ч-11.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,                  т.3-59-41

п. В.Фиагдон. здание  АМС

 

 

 последняя пятница месяца,

 14.00ч-16.00ч

АМСАлагирского района,кабинет собрания представителей              т. 3-59-41

С .Г. Карца, здание АМС

16

Елоев Азамат Асланбекович

 вторая пятница месяца,

  10.00ч-11.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,                т. 3-59-41

    г..Аагир, ул.Ленина,107

17

Марзоев Тотраз Альбертович

 последняя пятница месяца,

 13.00ч-15.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,                  т.3-59-41

с.Майрамадаг, здание   АМС

18

Хадарцев Руслан Хазбиевич

первый вторник месяца,

 10.00ч-12.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,т.3-59-41

АМС Алагирского района,малый зал заседаний,

19

Цидаев Тотраз Саламович

      ежедневно,

 10.00ч-13.00ч

А МС Алагирского района,кабинет собрания представителей,               т.3-59-41

п.Мизур,здание управления ССЦК

20

Чельдиев Ирбек Георгиевич

последняя пятница месяца,

 16.00ч-18.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,             т.3-59-41

с.Суадаг,здание  АМС

 

 

последний четверг месяца,

  15.00ч-17.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,                т.3-59-41

с.Ногкау,дом культуры

21

Черчесов Алан Казбекович

последняя пятница месяца,

  14.00ч-16.00ч

АМС Алагирского района,кабинет собрания представителей,                 т.3-59-41

с.В.Бирагзанг,дом культуры

 

 

3 пятница,

 16.00ч -18.00ч

 

с.Н.Бирагзанг,дом культуры

                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                            Алагирское городское поселение

 

1

Кайтуков Аслан Булаевич-глава Алагирского городского поселения

 первый вторник месяца,

11.00ч -13.00ч

Приемная главы городского поселения

Кабинет главы городского поселения,т.3-15-55

                                           

                                                АМС Алагирского городского поселения

 

1

 Толпаров  Эдуард Владимирович               И. о. главы  АМСУ Алагирского городского поселения

 второй вторник месяца,                         11.00ч-13.00 ч

Приемная главы   городского поселения

Кабинет главы АМС городского поселения.

                     

                      Собрание представителей Алагирского городского поселения

1

Каболов Артур Тамерланович

 

  Первая среда месяца,

  11.00ч. -13-00ч.

  

Приемная главы городского поселения,

 

т.3-15-55

 

АМС г.Алагир, каб.№21

 

 

2

 Бутаев Заур Константинович

3

 Токов Асланбек Ирбекович

4

 Костанов Сослан  Станиславович

 

 

 Вторая среда  месяца,

  11.00ч-13.00ч

Приемная главы городского поселения,

т.3-15-55

 

                                               АМС г. Алагир, каб. №21

 

 

 

 

 

 

5

 

 

6

 Газзаев Алан Шакроевич

                          Ботоев Сослан Казбекович  

 

7

Бугулова Марина Руслановна

  Третья  среда месяца,

  11.00ч-13.00ч

Приемная главы городского поселения,

т.3-15-55

 

 

АМС г. Алагир каб .№21

 

 

8

Агузарова Алла Борисовна

 

 

9

Бугулов Заурбек Витальевич

 Четвертая среда месяца,

 11.00ч-13.00ч

Приемная главы городского поселения,

т.3-15-55

 

 

АМС г.  Алагир каб.№21

 

10

Аккалаева Виктория Олеговна

11

Цомаев Тимур Эльбрусович

 

12

 Бутаев  Таймураз Дзамболатович

 Первая пятница месяца,                   11.00ч-13.00ч

Приемная главы городского поселения,

          т.3-15-55

 

АМС г .Алагир, каб.№21

 

 

13

Цаллагов Марат Батрадзович

 

14

Цогоев Асланбек Тегеранович

Вторая пятница   месяца,

 11.00ч-13.00ч

Приемная главы городского поселения,

          т.3-15-55

 

АМС г. Алагир, каб.№21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                         Главы сельских поселений

1

Кайтуков Роберт Сергеевич-глава Красноходского сп

 каждая среда 

 9.00ч-13.00ч

АМС Красноходского  СП, т.3-25-31

Кабинет главы

2

Бутаев Тамерлан Таймуразович-глава Црауского сп

 каждая пятница   13.00ч - 18.00ч

АМС Црауского СП,   т.3-03-15

Кабинет главы

3

Уртаев Таймураз Дзенагкоевич-глава Рамоновского сп

 каждый четверг   14.00ч - 18.00ч

АМС Рамоновского  СП,  т.92-1-23

Кабинет главы

4

Черчесов Аслан Казбекович- глава Бирагзанского сп

каждый  вторник                 9.00ч-13.00ч

АМС Бирагзанского  СП, т.93-7-60

Кабинет главы

5

Демуров Казбек Гургокович-глава Ногкауского сп

ежедневно                       9.00ч-12.00ч

АМС Ногкауского  СП,т.92-3-10

Кабинет главы

6

Седанов Аслан Асланбекович-глава Суадагского сп

 ежедневно                     10.00ч-18.00ч

АМС Суадагского  СП,т.93-5-25

Кабинет главы

7

Кцоев Мурат Русланбекович-глава Хаталдонского сп

каждый четверг                 9.00ч-13.00ч

АМСХаталдонского  СП ,т.93-3-30

Кабинет главы

8

Кцоев Артур Измаилович-глава Дзуарикауского сп

ежедневно                       9.00ч-14.00ч

АМСДзуарикауского  СП, т.93-1-45

Кабинет главы

9

Дзантиев Таймураз Константинович-глава Майрамадагского сп

каждые вторник               10.00ч -14.00ч        среда                          10.00ч-14.00ч.     четверг                       14.00ч-16.00ч.

АМС Майрамадагского  СП, 92-7-86

Кабинет главы

10

Гуриев Валерий Ципушович-глава В.Фиагдонского сп

 каждый вторник

 10.00ч-13.00ч.

АМС В.Фиагдонского  СП, т.5-10-02

Кабинет главы

11

Маргиев Тамерлан Борисович-глава Унальского сп

ежедневно                        9.00ч-18.00ч

АМС Унальского СП

Кабинет главы

12

Кайтмазов Аслан  Ахсарбекович глава Мизурского сп

каждые  вторник                    9.00ч-13.00ч,            среда                              14.00ч-17.00ч,    четверг                           9.00ч -13.00ч

АМС Мизурского  СП, т.5-01-13

Кабинет главы

13

Багаев Эдуард Константинович-глава Буронского сп

 каждая среда,  10.00ч-14.00ч

АМС Буронского СП, т.5-01-10

Кабинет главы

14

Купеева Людмила Асланбековна-                 И. о  главы Горно-Карцинского сп

каждая среда       11.00ч-14.00ч

АМС Горно- Карцинского  СП   т.88672512628

Кабинет главы

15

Кучиев Чермен Хетагович-глава Зарамагского сп

ежедневно                 9.00ч-13.00ч

АМС Зарамагского  СП т. 89280666976

Кабинет главы

16

Хетагуров Измаил Елканович-глава Нарского сп

 каждый  вторник,среда,четверг  10.00ч -13.00ч

АМС Нарского СП,  т. 89288580509

Кабинет главы

17

 Гогаев Артур  Тотрбекович- глава Цейского сп      

 

 каждая среда                  12.00ч -13.00ч

АМС Цейского  СП

 

Кабинет главы

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
   

 

               

 

 

 

© 2021. Все права защищены.