ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Алагирский муниципальный район
                       Республика                      Северная Осетия-Алания
РСО-Алания, Алагирский район, г.Алагир, ул.С.Кодоева, 45
   +7 (867 31) 3-14-03                             
ams@alagir.alania.gov.ru

Алагирский муниципальный район

                       Республика                      Северная Осетия-Алания
МЕНЮ

Телефоны «горячих линий»: Приемная главы +7(86731)3-14-03, отдел ИКиМЗ +7(86731)3-13-20, ЕДДС-112 +7(86731)3-31-88,+7(86731)3-32-77.

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
АЛАГИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « __ » ______2022 г.                                                                                № _____

г. Алагир

 

О результатах проведения публичных слушаний по вопросу утверждения документации по планировке территории по объекту: «Газопровод межпоселковый от ГРС до ВТРК Мамисон с отводом на Зарамагское СП

с. Сатат, с. Тиб, с. Лисри, с. Камско, с. Калак и с. Згил Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания»

 

   В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и на основании Протокола от 15.10.2022 г. «Газопровод межпоселковый от ГРС до ВТРК Мамисон с отводом на Зарамагское СП с. Сатат, с. Тиб, с. Лисри, с. Камско, с. Калак и с. Згил Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания» администрация местного самоуправления Алагирского района постановляет:

  1. Документацию по планировке территории по объекту: «Газопровод межпоселковый от ГРС до ВТРК Мамисон с отводом на Зарамагское СП с. Сатат, с. Тиб, с. Лисри, с. Камско, с. Калак и с. Згил Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания » считать утвержденной.

     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте администрации Алагирского района в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: www/.алаг-ир.рф.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава АМСУ Алагирского

муниципального района                                                               Г.Б. Гагиев

 

 

15.11.2022 г.                                                                                                                                 Заключение

По результатам проведенных публичных слушаний по вопросу утверждения документации по планировке территории по объекту: «Газопровод межпоселковый от ГРС до ВТРК Мамисон с отводом на Зарамагское СП, с. Сатат, с. Тиб, с. Лисри, с. Камско, с. Калак и с. Згил Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания»

 

Общие сведения о вопросе, представленном на публичные слушания - утверждение документации по планировке территории по объекту: «Газопровод межпоселковый от ГРС до ВТРК Мамисон с отводом на Зарамагское СП, с. Сатат, с. Тиб, с. Лисри, с. Камско, с. Калак и с. Згил Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания»

 

  1. Время проведения публичных слушаний: состоялись в 14.00   15.11.2022 г., в г.Алагир, ул.Кодоева, 45, малый зал.

3. Организатор публичных слушаний – АМС Алагирского района.

4 Форма оповещения:

       - информационное оповещение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Заря» 13.10.2022 г.;

- размещено на официальном сайте АМС Алагирского района 13.10.2022г.;

- направлен скан Постановления Главы Алагирского муниципального района РСО-Алания от 10.10.2022 г. №14 о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения документации по объекту: «Газопровод межпоселковый от ГРС до ВТРК Мамисон с отводом на Зарамагское СП с.Сатат, с.Тиб, с. Лисри, с. Камско, с. Калак и с. Згил Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания».

     - ознакомление с документацией по вышеназванному вопросу, а также прием замечаний, предложений в письменной форме осуществлялось по адресу: г.Алагир, ул.Кодоева, 45 (кабинет №6 Макеева З.А.), контактные телефоны 88673133460, однако таковых замечаний и предложений не поступало.

  1. Сведения об участниках публичных слушаний: в собрании приняли участие 11 (одиннадцать) человек.

6. Сведения о вопросах и предложениях:

   Вопрос 1. Газзаев Р.З.

Какой диаметр проектируемого газопровода и рабочее давление газа.

   Вопрос 2. Кцоев А.И. – начальник ОКС АМС Алагирского муниципального района.

Какое негативное воздействие может оказывать планируемый объект на объекты, существующие на территории планируемого объекта.

     Вопрос 3. Кучиев А.Э. : будет ли восстановлено благоустройство участков после проведения работ по прокладке газопроводов

7. Сведения о протоколе публичных слушаний: утверждение документации по планировке территории по объекту: «Газопровод межпоселковый от ГРС до ВТРК Мамисон с отводом на Зарамагское СП с.Сатат, с.Тиб, с. Лисри, с. Камско, с. Калак и с. Згил Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания» утвержден главой администрации местного самоуправления Алагирского муниципального района – Гагиевым Г.Б.

     8. Итог: с учетом решения комиссии по результатам публичных слушаний, проведенных 15.11.2022 г., по вопросу утверждения документации по планировке и межеванию территории по объекту: «Газопровод межпоселковый от ГРС до ВТРК Мамисон с отводом на Зарамагское СП, с. Сатат, с. Тиб, с. Лисри, с. Камско, с. Калак и с. Згил Алагирского района Республики Северная Осетия-Алания» - утверждение вышеуказанных материалов считать оконченным.

9. Опубликовать настоящее Заключение в районной газете «Заря» и разместить на официальном сайте администрации Алагирского муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.алаг-ир.рф.

       Глава администрации    

       Алагирского муниципального района                                 Г.Б. Гагиев

Председатель комиссии Бекмурзов В.Т.

4

© 2024. Все права защищены.