АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  «  06  »  04.   2021г.                                                                            № 323

                                                           г. Алагир

 О проведении общественных слушаний по вопросу обсуждений материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов на территории Алагирского района в сезон охоты 2021-2022гг

      В соответствии с требованиями статьи 14 Федерального закона от 23.11.1995г №174-ФЗ  «Об  экологической экспертизе»,  Уставом Алагирского МО, обращения  Заместителя министра природных ресурсов и экологии РСО-Алания  от 31.03.2021г №240/1106 администрация местного самоуправления Алагирского района постановляет:

      1. Провести общественные слушания по обсуждению материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов на территории Алагирского района в сезон охоты 2021-2022гг 11.05.2021 года в 10.00 часов по адресу: г.Алагир, ул.Кодоева, 45, в здании администрации Алагирского района (малый зал 2-й этаж).

  2. Установить место и время приема замечаний и предложений в письменной           форме,        а     также    ознакомления      с     документацией по вышеназванному вопросу по адресу: г.Алагир, ул.Кодоева, 45, контактные телефоны: 3-38-31, 3-12-23, 3-58-85 (контактные лица: Суанов Анатолий Неведяевич, Таболова Елена Таймуразовна) с 09.00 до 17.00 в рабочие дни до 11.05.2021г, также документация по рассматриваемому вопросу размещена на сайте администрации Алагирского района в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: www/.алаг-ир.рф.

  3. Управлению по земельным отношениям, собственности и сельскому хозяйству АМС Алагирского района (Суанов А.Н.) организовать работу по подготовке и проведению общественных слушаний.

  1. Организовать обнародование настоящего постановления путем размещения в газете муниципального уровня - "Заря" и разместить на официальном сайте администрации Алагирского района в информационно-коммуникационной сети "Интернет" по адресу: www/.алаг- ир.рф.
  2. Создать временную комиссию по проведению общественных обсуждений в форме общественных слушаний по рассмотрению материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов на территории Алагирского района в сезон охоты 2021-2022гг.
  3. Местом хранения документации для ознакомления с ней общественности считать - Управление по земельным отношениям, собственности и сельскому хозяйству администрации местного самоуправления Алагирского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на  начальника УЗССХ администрации местного самоуправления  Алагирского района  Суанова А.Н.

 

    Глава администрации местного
самоуправления Алагирского района                                                                                                      Бутаев А.А.

Суанов  А.Н.