ПРОТОКОЛ

проведения общественного обсуждения проекта программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществлению муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Алагирский район на 2023 год»

02.12.2022 г.                                                                                                    г. Алагир                                                                                        

Место составления: Администрация местного самоуправления Алагирского муниципального района РСО-Алания (РСО-Алания, г. Алагир, ул. Кодоева, 45)

Общественное обсуждение проведено по вопросу утверждения проекта программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществлению муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Алагирский район на 2023 год».

Общественное обсуждение проведено в соответствии с федеральным законом
№ 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федеральным законом № 248-ФЗ от 31.07.2020 «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации № 990 от 25.06.2021 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемыми законом ценностям».

Общественное обсуждение организовано и проведено Отделом капитального строительства администрации местного самоуправления Алагирского района.

Информация о проведении общественного обсуждения доведена до сведения общественности путем размещения на официальном сайте администрации местного самоуправления Алагирского муниципального района Республики Северная Осетия - Алания (алаг-ир.рф) в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Общественное обсуждение проводилось путем направления замечаний и предложений в письменной форме по адресу: РСО-Алания, г. Алагир, ул. Кодоева, 45, также предложения можно было направлять на адрес электронной почты АМС Алагирского района (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Общественное обсуждение проведено в период с «01» октября 2022 по «01» ноября 2022 г. За время проведения общественного обсуждения: с 01 октября 2022 года по 01 ноября 2022 года, замечаний и предложений не поступило.

Глава АМС Алагирского

муниципального района                                                                                         Г.Б.Гагиев