АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
АЛАГИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ -АЛАНИЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от «29» апреля 2026 г. № 222
г. Алагир
Об окончании отопительного периода 2025/2026 гг.
В связи с установившейся положительной температурой наружного воздуха, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация местного самоуправления п о с т а н о в л я е т:
1.Установить окончание отопительного периода 2025/2026 годов на территории г. Алагир с 1 мая 2026 года.
2.Теплоснабжающей организации МБУ «Алагиркомфорт» (Загалов М.Ю.) в установленную дату обеспечить отключение тепловой энергии на нужды отопления населения и учреждениям социальной сферы.
3.Отопительный период 2025/2026 гг. продолжить на территориях Мизурского СП, Буронского СП и Фиагдонского СП до наступления благоприятных погодных условий.
4.Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте АМС Алагирского муниципального района.
5.Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы АМС Алагирского муниципального района А.К. Хацаева.
И.о. главы администрации местного
самоуправления Алагирского
муниципального района Р.Ч. Гозюмов




