ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Алагирский муниципальный район
                       Республика                      Северная Осетия-Алания
РСО-Алания, Алагирский район, г.Алагир, ул.С.Кодоева, 45
   +7 (867 31) 3-14-03                             
ams@alagir.alania.gov.ru

Алагирский муниципальный район

                       Республика                      Северная Осетия-Алания
МЕНЮ

Телефоны «горячих линий»: Приемная главы +7(86731)3-14-03, отдел ИКиМЗ +7(86731)3-13-20, ЕДДС-112 +7(86731)3-31-88,+7(86731)3-32-77.

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 От 30 января 2023 г                                                №130

          г.Алагир

 

О проведении общественных обсуждений об определении предлагаемых мероприятий и функций общественной территории в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города до 20 тыс.чел»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением правительства Российской Федерации ль 7 марта 2018 г. №237 "Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды" администрация местного самоуправления Алагирского муниципального района постановляет:

  1. Установить период сбора предложений от граждан по выбору благоустраиваемой общественной территории с 3 февраля 2023 г по 7 марта 2023 г.
  2. Контроль за проведение общественных обсуждений и сбор предложений от граждан возложить на отдел ИКИМЗ АМС Алагирского района РСО-Алания.

3. Пункты сбора предложений определить в здании администрации местного самоуправления Алагирского района: г.Алагир, ул.С.Кодоева 45 кабинет №11 или путем отправления на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

4.   Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Заря" и разместить на официальном сайте  АМС Алагирского  района  в информационно-коммуникационной  сети "Интернет"  по адресу: www.алаг-ир.рф, раздел "Формирование комфортной городской среды".    

5.   Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

6.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы АМС Алагирского муниципального района РСО-Алания Хацаева А.К.

               Глава администрации                                                                            

          местного самоуправления                                                     Г.Б Гагиев

    Алагирского муниципального района

4

© 2024. Все права защищены.