Печать E-mail

Бутаев Арсен Ахсарбекович   

Глава МО-Алагирский район

Глава АМС Алагирского района

Родился в 1957г. 3 ноября в с.Црау Алагирского района. Окончил механический факультет ГСХИ в 1979г. Краснодарский политехнический институт в 1985г., Северо-Кавказскую академию госслужбы в 2009г. Трудовую деятельность начал с 1981г.

С 1981г. по 1981г. - конструктор Алагирского з-да сопротивлений.

С 1981г. по 1987г. - инженер-механик с-за «Путь к коммунизму».

С 1987г. по 1990г. - технолог Кировского консервного завода.

С 1990г. по 2003г. - технолог совхоза «путь к коммунизму».

С 1999г. по 2003г. - предприниматель.

С 2003г. по 2005г. - депутат на постоянной основе Собрания представителей Алагирского района.

С 2005г. по 2008г. - советник главы Алагирского района.

С 2008г. по декабрь 2011г. - руководитель аппарата Собрания представителей Алагирского района

С декабря 2011 г. - Заместитель председателя Собрания представителей.

С 26.09.2016 г. по настоящее время - Глава МО-Алагирский район

Глава АМС Алагирского района

Женат, воспитывает 3 детей.


 




 

Задать Вопрос Главе Алагирского района можно также с помощью

формы обращения граждан

E-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Тел.  (86731) 3-14-03


 
Суанов Анатолий Неведяевич PDF Печать E-mail

Суанов Анатолий Неведяевич

Заместитель Главы администрации -

начальник Управления по земельным отношениям, собственности и

сельскому хозяйству.

Родился 31.03.1949 года в с.Мамисон Коста-Хетагуровского района .

В школу поступил в 1958 году.В 19688 году закончил Бирагзангскую школу.

В 1968 призвался в ряды Советской армии.С 1971-1976 г.г. учеба в ГСХИ.

Трудовую деятельность начал 4 марта 1976 года по 27 декабря 1980 года  главным зоотехником

Совхоза Елец-Лазовский Хлевенского района Липецкой области.

С 5 января 1981г. по 3 августа 1983 г-главный зоотехник совхоза "Бесланский" Правобережного района.

С 1 сентября 1983 г. по 16 сентября 1995 г. - главный зоотехник колхоза "Ленинец" Алагирского района.

С 16 сентября 1995 г. по 5 декабря 2002 г. - председатель колхоза "Ленинец" Алагирского района.

С 5 декабря 2002 г. - заместитель главы Алагирского района по с/х, начальник управления с/х.

С 19 октября 2011 г. - назначен на должность заместителя главы администрации АМС Алагирского района, начальник Управления по земельным отношения, собственности и с/х.

 

Женат,имеет 4 детей.

 

 
PDF Печать E-mail
                        

Хацаев Алан Казбекович

Заместитель Главы администрации местного

самоуправления Алагирского района


Родился 17.01.1968 года в г.Алагир.

Окончил Горно-Металлургический Техникум в1988 году после чего поступил и закончил Кисловодский институт экономики и права.

Работал на разных должностях в сфере народного хозяйства, занимался предпринимательской деятельностью.

Трудовую деятельность в АМС Алагирского района начал в 2013 году на должности заместителя начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства после чего стал начальником отдела.

С января 2016 года по настоящее время-Заместитель Главы администрации местного

самоуправления Алагирского района

Женат, воспитывает 2 детей.


 
Печать E-mail

Мсоева Аза Александровна

Начальник Финансового управления АМС Алагирского района

Мсоева Аза Александровна родилась в 1953г. 29 марта в с.Црау Алагирского района.

В 1975 г. окончила институт народного хозяйства в г.Ростове-на-Дону по специальности «Бухгалтерский учет»

Высшую партийную школу  в 1987г.   

С 1975г. по 1976г. – заместитель главного бухгалтера колхоза «Ленинец» Брянской области.

С 1977г. по 1978г. - ст.экономист управления сельского хозяйства.

С 1978 по 1984 г. Главный экономист совхоза "Путь к коммунизму"

С 1984г. по 1991г. – секретарь Алагирского РК КПСС.

С 1993г. – ст.экономист районного финансового отдела, заведующая, начальник финансового управления АМС Алагирского района.

С 1994г. по настоящее время - руководитель финансового управления Алагирского района.


Замужем, воспитывает дочь.

                      


  


 

 

Задать Вопрос начальнику финансового управления АМС Алагирского района можно также с помощью

формы обращения граждан  

 

Рабочий телефон :  (86731)32701

 
Печать E-mail

Дзугкоев Дзамболат Магометович

 Начальник управления культуры Алагирского района.

родился в 1962г. 12 января в г.Алагире. Окончил Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ г.Москва.  

Трудовую деятельность начал с 1988г., прошел путь от рабочего до зам.главы администрации Алагирского района, начальника управления культуры.

С 1988г. по 1992г. - комсомольская работа в РК ВЛКСМ Алагирского района и ОК ВЛКСМ.

С 1992г. по 1994г. - учитель истории Бирагзангской школы.

С 1994г. - 2011г. зам.главы АМС Алагирского района, начальник управления культуры.

 

 Женат, воспитывает 2 детей.

 

Задать Вопрос Заместителю главы АМС  Алагирского района можно также с помощью

формы обращения граждан  

Рабочий телефон :  (86731) 3-12-10

 
Печать E-mail

Макиев Юрий Шотаевич

Помощник (советник) главы

родился в 1962г. 3 марта в г.Алагире. Окончил строительный факультет Северо-Кавказского горно-металлургического института. Трудовую деятельность начал с 1987г.,  прошел путь от рабочего до заместителя главы администрации Алагирского района.

С 1987г. - мастер ПМК Севоспотребсоюза по переводу 10.04.1989г. по 26.06.1999г. РСУ Агропрома.

С 1999г. по 2003г. - глава АМС с.Майрамадаг.

С 2003г. - заместитель главы АМС Алагирского района – глава администрации ГРК «Цей».

С 2010г. - зам.главы администрации местного самоуправления Алагирского района по безопасности.


Женат, воспитывает 4 детей.


                      


  


 

 

Задать Вопрос заместителю главы АМС Алагирского района можно также с помощью

формы обращения граждан  

 

Рабочий телефон :  (86731) 3-59-41