ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Алагирский муниципальный район
                       Республика                      Северная Осетия-Алания
РСО-Алания, Алагирский район, г.Алагир, ул.С.Кодоева, 45
   +7 (867 31) 3-14-03                             
ams@alagir.alania.gov.ru

Алагирский муниципальный район

                       Республика                      Северная Осетия-Алания
МЕНЮ

Телефоны «горячих линий»: Приемная главы +7(86731)3-14-03, отдел ИКиМЗ +7(86731)3-13-20, ЕДДС-112 +7(86731)3-31-88,+7(86731)3-32-77.

ПРИВЕТСТВИЕ Врио Главы Республики Северная Осетия-Алания УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ!

 Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем Весны и Труда!

 Открывая эстафету майских торжеств, Первомай и сегодня остается любимым праздником, подтверждая нашу общую приверженность и верность его главным лозунгам – Мир, Труд, Солидарность.

 Мы хотим мира всем народам земли, мы хотим трудиться во благо родной республики и страны, мы солидарны с жителями планеты в их стремлении быть счастливыми, растить детей, заботиться о старших, учить самому лучшему молодежь.

 Зародившись как День международной солидарности трудящихся уже почти два столетия назад, Первомай не потерял своей актуальности и сегодня. Цель неизменна – восславить человека труда, который работает во имя настоящего и будущего России.

 Сильны и непоколебимы трудовые традиции нашей республики. Северная Осетия гордится десятками семейных рабочих династий, внесших неоценимо большой вклад в развитие региона, вписавших немало ярких страниц в трудовую летопись России.

 Пусть нынешнийПервомай, ставшийсимволомвесны, укрепит нашу устремленность к новым созидательным делам, направленным на процветание Северной Осетии и всего нашего многонационального Отечества.

 Счастья, здоровья и новых успехов в работе и жизни, дорогие земляки, с праздником вас, с Днем Весны и Труда!

Сергей МЕНЯЙЛО.

С Первомаем! Акция “Бессмертный полк“ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АЛАГИРСКОГО РАЙОНА!

 Поздравляю вас с Первомаем, – праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое берётесь, доставляет вам удовлетворение и радует результатами. В недалёком историческом прошлом популярным был лозунг: «Да здравствуют Мир, Труд, Май!» Три этих коротких слова согревают душу, с ними каждый связывает надежды на добрые перемены, уверенность в стабильной, счастливой жизни. Желание трудиться, стремиться к новым вершинам, получать максимум удовольствия от каждого рабочего дня – естественная потребность миллионов людей. Пусть всё это у каждого сбудется!

 Жители нашего района всегда славились умением объединять усилия для достижения общей цели, осознавая, что только самоотверженный труд гарантирует счастливое будущее детей и достойную старость родителей. Спасибо всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет усилия и способности на благо района, за которым закрепилась репутация перспективного муниципального округа, где успешно реализуются федеральные и региональные программы, динамично развивается сельское хозяйство, внедряются энергосберегающие технологии. Пусть Первомай, возвеличивающий труд, станет началом позитивных перемен во всех сферах жизни общества! Желаю вам и вашим близким, родным, друзьям здоровья, мира, благополучия! С праздником Весны и Труда!

Арсен БУТАЕВ, глава МО и АМС Алагирского района.

В труде наша сила ПРИВЕТСТВИЕ Врио Главы Республики Северная Осетия-Алания УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ! С Первомаем! 

 Примите искренние поздравления и пожелания здоровья, счастья, мира в праздник Весны и Труда – 1 Мая! Если каждый из нас будет заниматься делом, в котором хорошо разбирается и выполняет его с упорством, во всём у нас будет порядок, достаток, стабильность. Смело ставьте перед собой цели и достигайте желаемого. Пусть вместе с первыми по-настоящему теплыми днями появится энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит радость и довольство. От имени депутатов Собрания представителей Алагирского района 6 созыва ещё раз поздравляю вас с праздником Весны и Труда. Искренне желаю, чтобы работа была вам только в радость. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся. В труде наша сила, в нём и богатство наше.

Феликс ЦОГОЕВ, председатель Собрания представителей района.

© 2024. Все права защищены.